СТАТЬЯ 1. СТОРОНЫ

1.1. Продавец

Название/Название : venusflowesantalya.com

Адрес : Белек Мах. Отель “Спайс” в районе Пирса

Телефон : 05433133207

СТАТЬЯ 2. Предмет

Предметом настоящего договора является определение прав и обязанностей сторон в соответствии с положениями “Закона № 4077 о защите потребителей” и “Положения о порядке и принципах применения дистанционных договоров” в отношении продажи и доставки товара, характеристики и цена продажи которого указаны ниже, который ПОКУПАТЕЛЬ заказал электронным способом на сайте интернет-магазина “venusflowesantalya.com”, принадлежащем ПРОДАВЦУ.

Статья 3. ДОСТАВКА ТОВАРА, МЕСТО ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА И СПОСОБ ЕГО ДОСТАВКИ

3.1. Способ оплаты. Оплата переводом / EFT

С другой стороны, поскольку прямые продажи осуществляются только с использованием кредитных карт, принадлежащих банкам, покупатель соглашается, заявляет и обязуется, что он/она отдельно подтвердит в своем банке соответствующие процентные ставки и проценты за просрочку, и что положения, касающиеся процентов и процентов за просрочку в соответствии с положениями действующего законодательства, будут применяться в рамках договора о кредитной карте между банком и покупателем.

3.2. Процедура возврата на кредитную карту

В случаях, когда покупатель использует право на отзыв, или в случаях, когда товар, являющийся предметом заказа, не может быть поставлен по различным причинам, или в случаях, когда решениями арбитражного комитета принимается решение о возврате цены Потребителю, если покупки совершаются с помощью кредитной карты и в рассрочку, процедура возврата денег с помощью кредитной карты изложена ниже:

После того, как venusflowesantalya.com оплатил банку всю стоимость продукта за один раз, в случае возврата расходов по рассрочке, произведенных с позиций Банка на кредитную карту нашего Клиента, запрашиваемые суммы возврата перечисляются Банком на счета предъявителей частями, чтобы предотвратить попадание вовлеченных в дело сторон в ситуацию жертвы. Суммы взносов, уплаченные клиентом до момента отмены продажи, если дата возврата и дата закрытия счета карты не совпадают, на карте ежемесячно будет отражаться 1 возврат, а клиент получит взносы, уплаченные до возврата, после того, как взносы по продаже закончатся, количество взносов, уплаченных до возврата, будет вычтено из существующей задолженности.

В случае возврата товаров и услуг, приобретенных с помощью карты, venusflowesantalya.com не может заплатить Клиенту наличными в соответствии с договором, который он заключил с Банком. Торговец, а именно venusflowesantalya.com, в случае операции возврата сделает возврат через соответствующее программное обеспечение, а торговец, а именно venusflowesantalya.com, обязан заплатить соответствующую сумму Банку наличными или безналичным путем, и Клиенту не может быть заплачено наличными в соответствии с процедурой, которую мы объяснили выше. Возврат средств на кредитную карту будет осуществлен Банком в соответствии с вышеуказанной процедурой после того, как venusflowesantalya.com единовременно оплатит Банку стоимость услуги.

Покупатель подтверждает и соглашается с тем, что он/она прочитал/а и принял/а эту процедуру.

3.3. Способ доставки и адрес

Адрес доставки : a/Турция-Адыяман-

Лицо, которому должна быть осуществлена доставка:

Платежный адрес : a/Турция-Адыяман-

Доставка будет осуществляться вручную по вышеуказанному адресу Покупателя через экспедиторскую компанию. Даже если покупатель не присутствует по адресу в момент доставки, считается, что ПРОДАВЕЦ выполнил свои обязательства полностью и в полном объеме. По этой причине любой ущерб, вызванный несвоевременным получением товара покупателем, и расходы, понесенные в связи с ожиданием товара в грузовой компании и/или возвратом груза ПРОДАВЦУ, также относятся на счет ПОКУПАТЕЛЯ.

3.4. Стоимость доставки

Стоимость доставки добавляется к общей сумме заказа и оплачивается покупателем. Она не включена в стоимость продукта.

СТАТЬЯ 4. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

СТАТЬЯ 4 – ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. ПОКУПАТЕЛЬ заявляет, что он/она ознакомился/ась с “информационной формой”, подготовленной в соответствии с положениями “Закона № 4077” и “Положением о порядке и принципах применения в отношении дистанционной продажи” на сайте “venusflowesantalya.com”, и со всей предварительной информацией, касающейся основных качеств продукта/продуктов/услуг, являющихся предметом договора, ценой продажи, способом оплаты и доставки, и что он/она дал/а необходимое подтверждение в электронном виде.

4.2. Товар, являющийся предметом договора, доставляется ПОКУПАТЕЛЮ или лицу/организации по указанному им адресу в течение срока, описанного в предварительной информации на сайте, в зависимости от удаленности населенного пункта ПОКУПАТЕЛЯ для каждого товара, при условии, что он не превышает установленный законом 30-дневный срок.

4.3. Если товар, являющийся предметом договора, будет доставлен лицу / организации, не являющейся ПОКУПАТЕЛЕМ, ПРОДАВЕЦ не может нести ответственность за то, что лицо / организация, которой будет доставлен товар, не примет его.

4.4. ПРОДАВЕЦ несет ответственность за поставку товара, являющегося предметом договора, в целостности, комплектности, в соответствии с указанными в заказе характеристиками и с гарантийными документами и руководствами пользователя, если таковые имеются.

4.5. Для поставки товара, являющегося предметом договора, подписанный экземпляр настоящего договора должен быть передан ПРОДАВЦУ, а цена должна быть оплачена способом оплаты, который предпочитает ПОКУПАТЕЛЬ. Если по какой-либо причине цена товара не была оплачена или аннулирована в банковских документах, считается, что ПРОДАВЕЦ освобождается от обязательств по поставке товара.

4.6. После доставки товара, если соответствующий банк или финансовое учреждение не выплачивает ПРОДАВЦУ стоимость товара по причине недобросовестного или незаконного использования кредитной карты, принадлежащей ПОКУПАТЕЛЮ, неуполномоченными лицами не по вине ПОКУПАТЕЛЯ, товар должен быть отправлен ПРОДАВЦУ в течение 3 дней, при условии, что он был доставлен ПОКУПАТЕЛЮ. В этом случае транспортные расходы ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ.

4.7. Неисправные или дефектные изделия продукции, проданные с гарантийным талоном или без него, могут быть отправлены ПРОДАВЦУ для проведения необходимого ремонта в авторизованный сервис в рамках (дефектных) гарантийных условий, в этом случае расходы на доставку покрываются ПРОДАВЦОМ.

СТАТЬЯ 5. ПРАВО НА ОТКАЗ

СТАТЬЯ 5 – ПРАВО НА ОТЗЫВ

ПОКУПАТЕЛЬ имеет право на отказ от товара в течение 7 дней с момента доставки товара, являющегося предметом договора, ему или лицу/организации по указанному адресу. Для того чтобы воспользоваться правом на отказ, ПРОДАВЕЦ должен быть уведомлен по факсу, электронной почте или телефону в течение этого периода, и товар не должен использоваться в рамках положений статьи 6. В случае использования этого права, необходимо обязательно вернуть оригинальный счет-фактуру с копией отчета о доставке груза, подтверждающего, что товар, доставленный 3-му лицу или ПОКУПАТЕЛЮ, был отправлен ПРОДАВЦУ. Цена товара возвращается ПОКУПАТЕЛЮ в течение 7 дней после получения этих документов. Если оригинал счета-фактуры не отправлен, НДС и другие юридические обязательства, если таковые имеются, не могут быть возмещены. Стоимость доставки товара, возвращаемого в связи с правом отказа, покрывается ПРОДАВЦОМ.

Мы принимаем на себя обязательство, что потребитель имеет право отказаться от договора путем отказа от товара или услуги в течение семи дней со дня получения товара или подписания договора без какой-либо юридической и уголовной ответственности и без каких-либо оснований, и мы обязуемся принять товар обратно со дня получения продавцом или исполнителем уведомления об отказе от договора.

В соответствии с общим коммюнике закона о налоговой процедуре под номером 385, для осуществления операций возврата в соответствии с общим коммюнике закона о налоговой процедуре, соответствующие разделы счета-фактуры с разделом возврата, который мы отправили вам, должны быть полностью заполнены и отправлены обратно к нам вместе с товаром после подписания.

Однако при поставках в ТРСК и за рубеж, поскольку наши клиенты не оплачивают НДС в своих заказах, они обязаны оплатить налоги на продукцию, полученную на таможне. Клиенты не имеют права отзыва продукции, не полученной с таможни каким-либо образом. Поскольку в соответствии со статьей 8 ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ПРАКТИКЕ И ПРИНЦИПАХ ДИСТАНЦИОННЫХ ДОГОВОРОВ потребитель имеет право отказаться от договора путем отказа от товара в течение семи дней со дня получения без какой-либо юридической и уголовной ответственности и без каких-либо обоснований.

СТАТЬЯ 6. ПРОДУКТЫ, ПРАВО НА ОТКАЗ ОТ КОТОРЫХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО

СТАТЬЯ 6 – ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПРАВО НА ОТЗЫВ

Право на отказ от товара не может быть использовано в отношении товаров, которые не могут быть возвращены из-за их природы, одноразовых товаров, товаров с истекшим сроком годности. Использование права на отказ от товара в отношении следующих продуктов зависит от условия, что упаковка продукта не вскрыта, не повреждена и продукт не был использован.

  • Травяные таблетированные продукты
  • Продукты, которые нельзя вернуть из-за их характера (за исключением случаев, когда продукт неисправен или дефектен, продукты, которые могут представлять опасность для здоровья после открытия, например, продукты, требующие контакта с телом один к одному во время использования (например, продукты, требующие контакта с телом один к одному во время использования), одноразовые продукты, продукты, которые быстро портятся или срок годности которых истекает и которые не подлежат возврату.

СТАТЬЯ 7. ПОЛОЖЕНИЯ О НЕВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

СТАТЬЯ 7 – ПОЛОЖЕНИЯ О НЕВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

В случае неисполнения сторонами обязательств, вытекающих из настоящего договора, применяются положения о дефолте должника, предусмотренные статьями 106-108 Обязательственного кодекса. В случае невыполнения обязательств, если одна из сторон не выполняет свои обязательства в течение срока без уважительной причины, другая сторона предоставляет 7-дневный срок стороне, не выполняющей свои обязательства, для выполнения соответствующих обязательств. В случае его исполнения в течение этого срока, сторона, не исполнившая свое исполнение, будет считаться не исполнившей обязательства, а кредитор имеет право потребовать поставки товара, потребовав исполнения обязательства, и/или расторжения договора и возврата цены.

В соответствии с последним пунктом статьи 9 Положения о дистанционных договорах, если продавец “venusflowesantalya.com” не может выполнить свои договорные обязательства, ссылаясь на невозможность выполнения товаров или услуг, являющихся предметом заказа (если товар не может быть поставлен каким-либо образом от компании-поставщика), он обязуется уведомить потребителя до истечения срока исполнения договорных обязательств. В этом случае venusflowesantalya.com имеет право немедленно расторгнуть договор и обязуется вернуть Клиенту стоимость заказанного им товара и все документы, на основании которых за ним числится долг, если таковой имеется.

Если “venusflowesantalya.com” не может поставить товар, являющийся предметом договора, в срок вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые могут помешать “venusflowesantalya.com” выполнить это обязательство, или чрезвычайных событий, таких как погодные условия, препятствующие транспортировке, перерыв в транспортировке, пожар, землетрясение, наводнение, В таких случаях Покупатель, “venusflowesantalya.com” не несет ответственности, аннулирует заказ или переносит срок поставки до устранения превентивной ситуации. Если ПОКУПАТЕЛЬ аннулирует заказ, уплаченная сумма будет выплачена ему в течение 10 дней (для покупок в рассрочку, совершенных с помощью кредитной карты, вышеуказанная процедура возврата на кредитную карту принимается ПОКУПАТЕЛЕМ)

СТАТЬЯ 8.  КОМПЕТЕНТНЫЙ СУД

При исполнении настоящего договора уполномочены потребительские арбитражные комитеты и потребительские суды по расчетам ПОКУПАТЕЛЯ или ПРОДАВЦА в пределах стоимости, объявленной Министерством промышленности и торговли.

В случае реализации заказа считается, что ПОКУПАТЕЛЬ принял все условия настоящего договора.